Кристина (Горохова)

Как сейчас модно с чёлкой или без чёлки??

Настёна Пасхина

тренд сезона в зависимости от типа лица. если вам идет челку почему бы не попробовать

Ольга Онойко

сейчас в моде прямой пробор без челки.. а вообще все сугубо индивидуально

Светлана Sova Соловей

Ну это кому как идёт! ! вот в том году мода большая была все с чёлками в классе ходили а сейчас отращивают. Ну вы сами смотри как вам лучше а не на моду рассчитывайте