Алексей

Как из блондинки с прямыми короткими волосами и чёлкой стать брюнеткой с длинными кудрями и без чёлки?

Ирина Петрашова

засунуть башку в задницу лошади, вот как...)

Костя Хохлов

Парик или наращивание с предварительным окрашиванием волос.

Юлия Изюмникова

Покраситься, нарастить волосы, и завиваться. А с чёлкой сложнее, её отрастить для начала нужно, а потом укладывать в волосы

Любоня

Покраситься для начала. Потом отрастить или наростить, ну или накладные пряди (трессы) . А челку придётся отращивать... .
Горчичные маски Вам в помощь!

Елена Пилипак

вау.. .
ну покраситься сначала.. .
а челку я тоже отращивала.. закалывала на нведимку. .
завивайте плойкой, и закалывайте челку на завитые волосы, сама отрастет