Катя Вотчал

Мужчины, какие девушки вам больше нравятся - кудрявые длинноволосые брюнетки без чёлки или блондинки с прямыми короткими

волосами и чёлкой? И почему?

Eugenia Sokolova

рыжие и чтоб коса до попы

Артур К.

волосы ваще ни при чём

Кристина

сколько людей, столько и мнений.
будешь под каждого подстраиваться?

Олеся Ермошкина

Молодые, красивые, умные и богатые!

??
??? ?

мне очень нравится натуральная блондинка с длинными волнистыми волосами... без челки... потому что она лучшая.... и потому что она моя жена))))

Марина Варбанская

брюнетки) обезательно каре)))

Галина Мухамметова

блондинки более привлекательны это не секрет, а длинноволосые - тем более.

Яна Колесова

Люблю худых еб------у любых.) )
Короткие волосы не нравятся .Балдею от длинноволосых брюнеток .