Aleksey Alex

Каскад без чёлки на длинные прямые волосы

Хочу в апреле подстричься. Уже выбрала примерно причёску. Хочется каскад. У меня длинные прямые волосы. Чёлка не идёт!! ! Хочу без чёлки. Помогите пожалуйста найти фотографию любую с такой причёской, чтобы я смогла нормально парикмахеру объяснить. Заранее всем большое спасибо

Эдуард Солод

Парикмахера хорошего надо искать, это элементарная стрижка нормальный парикмахер поймет ниче тут сложного и непонятного нет

Дима Данилов

когда я ходила к парикмахеру и тоже делала стрижку каскад, я ей показала фото Селены Гомез. ( К сожалению сейчас уже это фото не найду, но на нем стрижка четко была видна. ) Парикмахер все поняла, но меня убило, когда она спросила - а это твоя подружка, да? ))))))))))))))))