На
Наташенька

подскажите пожалуйста!! как лучше - с чёлкой или без чёлки?)

я очень очень комплексую по этому поводу.я с челкой хожу с детства,но мне уже 14 и так хочется без чёлки. У родителей мнения разные и у друзей также, что меня ещё больше смущает. ну и они все-таки ко мне привыкли уже, а со стороны виднее. Подскажите, на ваш взгляд лучше с чёлкой или без чёлки буду благодарна

Юлия Куранова

С челочкой лучше!
...не спеши становится взрослой!

Евгений Адамов

ИМХО, с чёлкой гораздо лучше)

Dato Vilja

По-моему с челкой лучше.

Лидия Ежова

не трож челку

Gusserus

По твоим словам, тебе просто надоела уже чёлка. Если хочешь что - то в себе изменить, отрасти её.
Хотя я считаю, что тебе лучше с ней)

Нина

С челочкой:) да и отсутствие челки-это вовсе не признак взрослости, с чего ты взяла такое)) нужно думать впервую очередь, что тебе идет, а что нет, но если просто уже надоела и хочется перемен, попробуй просто по-другому ее подстричь, есть множества вариантов, подумай какой подойдет именно тебе)

Св
Светлана

Во всех ты душенька нарядах хороша! Правда! У тебя очень милое и симпатичное лицо и оба варианты прекрасно смотрятся. Поэтому никого не слушай и ходи так как хочется тебе - всегда будет хорошо!
Комплимент от меня в адрес девушки - редкость.. . поэтому можешь верить)))

Артур Иляхин

с редкой челкой, у вас она очень густая

Анатолий Самойлов

с челкой лучше гораздо

Татьяна Зорина

с челкой лучше.... но я вот не пойму если 14 то что челку убираем??? а из0за чего комплексовать то?

Александр

тебе и с челкой и без челки хорошо, в любой момент можешь ее заколоть и ходить без челки.