Татьяна Кузнецова

кого предпочитают мужчины: блондинку или брюнетку; с короткими волосами или с длинными?

на этот вопрос могут отвечать и сами мужчины))

Кр
Кроль

Если девушка стоит того, чтобы любить её,то неважно какой длинны и цвета её волосы.

Ол
Оленька

А всех по очереди мона?

Юля Андреева

Предпочитают любимых, добрых и заботливых=)

Борис Куликов

Главное с длинными, а там что бог пошлет)

Армен Погосян

Какой кошмар! Ты и вправду думаешь, что все мужчины собраны на одном конвейере по одному проекту и запрограммированы тоже одинаково? То есть, по-твоему, у мужчины не может быть СВОИХ собственных вкусов, предпочтений и т. д. , а есть только некие стандартные, вшитые в его ПЗУ (их ты и собираешься, судя по всему, выяснить) .
Ну тогда мне тебя искренне жаль.

P. Sova

Лично для меня не важно, какого цвета и длинны у любимой девушки волосы.. .
Тем не менее, я заметил, что большее предпочтение отдаю брюнеткам с длинными волосами...