Марина

Купила свечи клион-д

Купила свечи клион-д.. раньше ими пользовалась всё нормально было... вчера воспользовалась.. всю ночь не спала всё зудело аж до слёз.. это нормально?

Virys

Фармакологическое действие Клион-Д 100 – комбинированный препарат с антибактериальным, противопротозойным и противогрибковым действием для интравагинального применения.
Первые два, три дня будет зуд и густые выделения - такова реакция свечей на вагинальный секрет (на флору влагалища) .
Потом зуда не будет. Но никто не знает, помогут ли эти свечи в лечении вашей проблемы.