Тори Макарчикова

Клион Д 100, ВОПРОС ПРО СВЕЧКИ.

Беременность 3 недели, врач прописала клион д 100, но разве на таких сроках можно их применять?

Анна Карбовская

я пимафуцином пользовалась. а в инструкции вот че написано

Применение при беременности и кормлении грудью:
Противопоказано при беременности. На время лечения следует прекратить грудное вскармливание.

там же метронидазол!!!!

Артур

можно, только аккуратнее, у меня эррозия, так я ночью проснудлась в ужасе, там не просто жгло - там был пожар жуткий!!! я улетела вымывать всё это душем и мирамистином! ! потом аж кровила эрозия :(((

Ирина Мур

можно, их часто беременным назначают.. . да и ведь не просто так назначили.

Dmitry I

раз назначили, значит надо. Я ими лечилась, но на последних недельках и не жалуюсь..

Яна Журавлева

Мне назначали, но врач сказала, что можно после 12 недель, до это срока лучше воздержаться.
Я бы на вашем месте не стала, если вы планируете сохранять беременность, лучше что-нибудь другое или только в том случае, когда риск оправдывает себя (но я не думаю, что вы настолько больны чем-то) .
Проконсультируйтесь у другого врача.