Максат Омирбаев

Грудничку поставила свечку виферон .а через пять минут она покакала! Эффект будет от свечки???

Эл
Элхан

Нет, конечно! Прощай, свечка.. . Ставьте вторую!

Татьяна Хатькова

на вряд ли Поставьте еще одну - вреда точно не будет

Юл
Юля

свечка наверно тоже вышла... за это время она не успела там раствориться. можно ещё одну поставить. с грудничками всегда такая проблема. лучше такие манипуляции совершать уже после туалета

Игорь Вакуло

поставьте позже..

ОК
Олег Карпенко

нет, не будет. у моей была такая реакция на свечки постоянно. температуру сбивали мекстурами нурофен и панадол

Александра Журавлева

Конечно, толку от этой свечки не будет, что там за 5 минут успело всосаться?

Елена )))

они быстро растворяются. Я бы половинку поставила повторно. Грудничок же. Моя кстати нарочно прям с трех месяцев выдавливает свечки из себя.. . я прям вижу... лежит и выдавливает. Паразитка.