Ол
Ольга

Как ставить свечку?))))

девчат, сыну 4 месяца, не могу ему свечку поставить, он попку зажимает))) ) и на животике лежа пробовали, и на спинке подняв ножки ну никак прям.... поделитесь опытом

Сергей Синьков

На боку, ноги к животику, потом ягодички зажмите и подержите секунд 40....Жизнь научит и уколы самой своему малышу делать....

Храпская Юлия

Попробуйте искупать в ванной с теплой водой, поиграет, возьмете за животик, поднимите быстро и когда он согнется как колачик, только быстро. Этап пройденный, но иногда и это не помогало...

Ольга Толли

ой трудновыйтый вопросец конечно а ты к клинику деткую сходи да и спроси там точно скажут))

Андрей Виноградов

Смазать попу жирным кремом... и вперёд...

Дима Чичила

он и не будет попу расслаблять. на спине поднять хорошо ноги (прям к животу прижать) и быстро ставишь.