Владимир Казаков

похоже цистит, что выпить на ночь ??жуткая боль*!! щас выпила Клион антибиотик, что завтра не дорогое можно купить?

Ек
Екатерина

НУжно купить дорогое но избавиться раз и навсегда!
Эти таблетки всего пьют один раз Они и продаются по одной.
Но дорого! А здоровье то дороже. КАжется он называется МАНУРАЛЬ. Спросите а аптеке.

Петр Плакидов

Сейчас много антибиотиков нового поколения, которые имеют минимум побочек на организм. Обязательно хорошо пролечите цистит, иначе его хронический вариант очень неприятен. Вот отличная статья на эту тему, там перечислены и антибиотики: Цистит и антибиотики при цистите

Галина Руденко

Манурал - один раз принял и избавился от цистита на долго. (но не на всегда конечно же) из дешевых средств могу посоветовать табл Палин но их надо пропить курс. А лучше всего выпить несколько стаканов горячего чая с молоком. Это очень мощное мочегонное средство. На полстакана крепкого чая полстакана горячего кипяченого молока.

Владимир Воробьев

лучше ципринола как по мне нечего нет! можно еще гель покушать-фитолизин бяка страшная но действенная!