Екатерина Сергеевна

чем страшен диализ? у моего близкого человек заболевание почек, и врачи сделали вывод что нужно делать диализ.

Кирилл Алибаев

Это - шанс на жизнь. Но временный. Обычно потом идет пересадка органа.

Станислав Зимин

Он не страшен. Это помощь почкам в очищении крови. Это необходимость... к сожалению....

Юляшка

Диализ не страшен. Страшно то, что вызвало его необходимость...