Слава Горбачев

очень нужно! Помогите с экономикой! Пожалуйста!!!?

В таблице представлены следующие данные о предельной полезности двух благ:

Номер порцииКонфетыВиноград
3 20 90

Цена 1 кг. конфет 80 денежных единиц, а цена 1 кг. винограда 160 денежных единиц. Бюджет потребителя составляет 400 денежных единиц. Определите оптимальный объем потребления конфет и винограда.

Андрей Семенков

По мере увеличения количества потребляемого товара его предельная полезность имеет тенденцию к сокращению. http://knigi-uchebniki.com/mikroekonomika_702/411-optimalnoe-potreblenie-odnogo.html