Анрей Бармотин

Не кажется ли вам судари и сударыни, что больно много вольностей вы себе позволяете? Может вам нужен Пиначет?

Ольга Беляева

Бля Пиночет для страны сделал больше чем Обама.

Любовь

Генерал Пиночет в своё время, в своей стране Чили, сделал очень много полезного! Он сумел быстро поднять экономику страны. Правда, при этом он много и людей уничтожил. Нам, в России такой вариант опасен. Нужен человек - лидер типа Рузвельта или Маргарет Тэтчер, может быть.

Ирина Актуганова

Бля.. . Еще один "ПинАчет" появился.. .

Михаил Коршунов

Аугусто Пиночет, а не Пиначет, батюшка мой))

Artem Петелин

не кажеться