Екатерина Пушкарева

солженицын лжец.Я его книг не читал,но как простой человек щитаю,что он враг народа и клеветник. Кл

Ел
Елена

Щитаю, это от стова ЩИТ?
Под "совка" ты плохо косячишь. Не верю!

Александр

Да, мнение жены - это основополагающих фактор, если оторваться не может, то да....Может, ей просто борщ варить неохота? А вообще, прежде чем обливать грязью кого-либо, неплохо было опросить современников описываемого периода: бабка не могла быть колхозницей, если получала пенсию. При совке все крестьяне были практически рабами - им не давали паспортов, чтобы не свилили в город, и пенсию им неплатили тоже - это факт.

Ол
Олег

Моя бабушка пенсию 100 рублей получала и не как сыр в масле жила, как все. А ваша за 12 рублей в масле. И вообще, не совеЦкий, а совеТСкий. Это то же, что рассуждать о Боге, не читая Библии.

Даша

Юмор оценил.Но кроме того,чтобы пошутить вы ж хотели оценить реакцию аудитории. И как она вам?

Сл
Слава

Так в чем же дело то ,почитай - может поумнеешь .

Же
Женя

Какая прелесть - " я его книг не читал, но считаю...." - истинно советский человек!!!))))))))))))))))))))))))) Я думал такой типаж уже вымер.,ан нет, жив курилка!!!))))))))))))))))))))))) Чтоб ты, придурок, вся жизнь так жил , как твоя бабка на 12 рублей пенсии!!!!Катайся как сыр в масле!!! дебил...

Оля

Серп и молот вашей чете бы в руки))) Такие кадры нужны колхозу... несуществующему, к сожалению.

Олег

браво

Сергей

Опоздал, голубчик!

Ольга

Зато его знает весь мир умеющий читать! А кто знает тебя?

Лю
Людмила

письмо Кургиняна Путину ?..))))..

Ан
Андрей

Рассуждать о творчестве Солженицына не читая его книг это тоже самое что нюхать розу в противогазе- ты обычный дурак

Антонина

Всё правильно сказал. Лагерный он стукачишка. В 80-90-е много сволоты повылазило.

Ан
Анастасия

да уж (((( как все рьянно пошли в защиту солженицына,а ведь он за наш то счёт и вылез,людей дурачат и на этом делают деньги,

Кр
Кристина

согласен,он враг народа и я могу это доказать..его "архипелаг гулаг" это открытая клевета,т.к было уже не раз доказано,что цифры приведенные в его книги,взяты с потолка..нет особого желания говорить о столь жалком человеке его деятельностью за границей..

Га
Галина

Алле, гараж ! Он вообще то умер уже !

Marishka

А ты почитай, а потом пизди.

Ек
Екатерина

Фраза о нечитанных книгах стала анекдотом ещё при обсуждении писателя Пастернака. С тех пор даже идеологические враги кого-то, эту фразу не эксплуатируют. Смеяться будет весь зал.

Ал
Александра

Веришь все , что в школе говорили, давай дальше верь, уши только мой, чтобы все хорошо доходило.

Антон

уахахахаахахах