Александр Жоламанов

Где находится школа Троллинга и как туда поступить? Очень нужно! Пом0гите. Срочн0!

Максим

да ты петросян как ни как...

Наталья Дёмина

http://youtube.com/user/arsenalgrinch - Он профессионал, к нему обращайся.

Шухрат Собиров

там же где и хогвадс, вход с торца.

Артак Саркисян

http://hh.ru/vacancy/4034593
Особенно интересны строки:
"Supervised by the Senior Media Advisor, the position is responsible for creating and placing Embassy content on Russian social media sites. The position regularly reports regularly on what bloggers and social media are saying on issues that affect the U.S. Embassy."
"Ability to draft messages for blogs, short news, and press releases is required. Ability to exercise judgment in selecting e-media items and stories in traditional media of interest to the Mission is required."
"Excellent service orientation to target audience plus interpersonal and cross cultural skills are required. Ability to carry out research and respond rapidly to complex requests, often to breaking news is required. Must have above average written and oral communication skills."

Зарплата - 82000 деревянных. Посольство США.
Впрямую цели работы не обозначены, но мы-то понимаем, для чего нужны навыки красноречия вкупе с избирательным отбором и подготовкой медиа-материалов в различных российских СМИ в интересах Посольства (читай США) .

Светлана Царькова

Да ты уже готовый работник, умеешь по клавишам стучать. Найди объявления о приеме на работу. Есть там такие загодочные объявления, умееющие работать с компом, писать резюме, работа на дому, свободный график и т. д. Только фильтровать надо. Журналисты пробивали уже, снимали скрытой камерой.)))