Виталий Ромащенко

Государство совсем уже задавило народ... Какое будущее у матушки России, а?

Сергей Гукасов

Торренты пока фурычат

Роман

Кого тут задавили? Сидят, в рабочее время фигней занимаются! У всех инет, компьютеры, и "задавили! "
Все нормально с Россией будет. Работай давай уже иди!

Николай Большой У

Ни-ка-ко-го. Вымирание.

Горшков Александр

Да уж давит страшно, на сайте 17 с половиной тысяч сидят ни херан ни делают все задавленные ппц

Влад Ланевский

Задавлиный ты наш ученик, что только учеников давит?

Анна Елизарова

революция кровавая чем позднее тем хуже а потом еще большая нищета и боль народа

Елена Матвеева

оно не задавило ему на нас пофиг. они о себе думают. а мы сами друг друг и уничтожаем

Валентина Король

Россия станет ещё более смуглокожей и ускоглазой генетически. В сырьевом плане станет ещё бедней. В политическом плане ещё более порхатой. В экономическом плане, ещё более долларовой.