Елена Осипова

А зима будет страшной, потому-что вы на Россию напали, Россия Матушка так отвечает

Дмитрий Кондраков

К зиме простые украинцы готовы. Утеплили дома. Закупили новые, твердотопливные котлы. Запаслись дровами и биотопливом. У нас люди не богатые, потому это и не дорого. Украинцы, в отличии от русских, никогда на власть не расчитывали и потому всегда выжывали. И жили всегда богаче и сытнее русских. И сейчас проживем и выживем. Мы же словяне, а значит нас не победить каким то русским ...

Анна Алексеевна

Обычно укры пишут что мы на них напали - первый раз вижу чтобы кто-то написал обратное 🙂

Женя Гуллер

А это походу заразно)

Игорь Чечельницкий

))) И такое бывает если укросми читать...

Кирилл Королев

ага и генерал мороз, и медвежья кавалерия и гроздья клюквы на деревьях.

Михаил Interstells

Я шизею с русских!! ! Теперь оказывается это мы на них напали! ! И это при таких то неадекватных вопросах вы еще смеете называть нас зомбированными?

Козлов Андрей

К зиме подготовились, не надо пугать ежа голой задницей