Мария Игоревна

Разве может мама предать своего ребенка, с пустого места....

всю жизнь жили душа в душу... и вот последние пол года тепла не чувствовала от нее... никакой любви.... срались по любой причине.... абсолютно.. приходила с работы и жестоко срывалась на мне.... я не понимала из-за чего.... позже выяснилось, что у мамы хохол появился. и что то у нее с ним не так, она на мне срывала.... они познакомились в соц сети.... и у нее вот начался отпуск, она тут же к нему полетела.... а я отравилась пару дней назад, в этот день она приехать должна была, утром она позвонила, и еле дышала вообще.... только говорить начала что мне плохо... она тут же стала говорить что типа потом позвоню деньги кончаются.... и до сих пор она не приехала, она с ним там, вроде как отдыхает.... звоню ей, мы ругаемся сразу, что типа она раз в жизни имеет право на отдых и так далее....

Сергей Скобелинг

может у нее проблемы на работе.. может этот хохол ее бьет или еще что-нибудь.. поговори с ней!

Azizjon

у мамы тоже может быть личная жизнь!!! детки- дайте мамам по жить уже для себя и так всю жизнь вас положили!!!! 1

Антон Кудрявцев

а ребенку скока лет?? ? 18 есть? Если есть, то харе всё за мамину юбку цепляться!! ! Она тоже личной жизни хочет! и это не предательство! Она не обязана вам всю жизнь попу подтирать и сисю пихать

Татьяна Захарова

Спокойно может.

Борис Молчанов

Иногда женщине важнее, чтоб с ней рядом был хоть абы какой, но мужик, и дети становятся побоку... грустно, но так бывает...

Абулайси Саидахмад

Не переживай так сильно. У мамы случилась любовь, может быть, как она считает, последняя. Когда придет твоя любовь, ты может так же поступишь. Просто любовь она такая, кому-то, из близких, приходится страдать. Мама тебя конечнолюбит. , но сейчас, так случилось, твоя жизнь ушла на второй план. . С наступающи праздником!!!!

Денис Лихой

Мама-это человек который поддержит в любую трудную минуту и ей всё равно где она да хоть на краю света она приедет и поможет. Не беспокойся мама не предаст!! ! (если она настоящяя)

Владимир Бычков

Может. Просто у нее новая любовь и увы, вы отошли на дальний план. Пусть развеется.

Андрей Коровкин

мама-она такой же в душе ребенок, только взрослый.... и у нее тоже бывают свои страхи за жизнь.... ей наверное одиноко одно без мужа--вот она обрадовалась тому что ктото может быть рядом. . а ребенка мама всегда любит... просто она не понимает .. что ты можешь в этом сомневаться.... мы вот можем орать, кричать... но мы то знаем что любим детей.... Куда ж мама то без вас???? просто у нее кризис

Алексеи Санцевич

засуньте свой детский максимализм в одно место и дайте маме отдохнуть. Ей тоже надо развеятся