Данила Лесовников

Скажите пожалуйста, реально ли дикарем посетить Германию на пару недель? Где, что сколько стоит?

Стоимость проживания, и сколько вообще с собой денег брать?

С*
Сергей ********

я бы не советовала (сама в Австрии живу) , если планировать заранее - может дешевле получиться. Вот здесь почитайте хороший отзыв.
http://www.wise-travel.ru/europe/germania/otzyv-101.html

Любовь

Программа outer pair... Можно легально быть год!

Ирина Золотова

Я езжу в Германию самостоятельно, т. е. одна, без гида. Но визу делаю через турфирму. И отели по моему желанию бронируют. А уж маршрут - это мое!) ) Сама составляю. Сама езжу на электричках. Для этого покупаю билет на нужное мне количество поездок. Он именной. Имею возможность ездить по Германии на любом виде поездов. Т. к. немецкий очень плохо знаю, то такой билет покупаю в Москве. Зато в Германии нет проблем. Уже три самостоятельных поездки по Германии.
А стоимость чего Вас интересует?