Ва
Валерия

А почему у женщин бывает, что одна грудь нормальная а другая висит ?

Курбон Курбонов

на яички свои посмотрите. Ну как? Ни одно не виснет?))

Алеся Самошкина

это где вы такое видели?? ? одна грудь может быть немного меньше, но чтобы одна висела, а другая торчком была, такого я не встречала)

Надежда Волкова

Тебе просто не повезло 🙂

Анастасия

на второй имплантант денег не хватило... вообще я такое не встречала..

Наталия Козлова

это все - гены ...мужчины не пойми какие пошли .. плодят не пойми кого ..

Ал
Алсу

А почему ку мужчин бывает у одного стоит а у другого на полшестого. (пардонс)

Илья

Где вы это такую страсть видели?

Игорь Воронцов

Оттянули что ле?)) )

Никогда не слышала о таком, знаю что при искривлении позвоночника, деформируется и грудь, но едва заметно и то по размеру, а не форме

Вя
Вячеслав

это есстественная природная ассиметрия
просто у кого то больше выражена у кого то меньше
стыдно не знать такого чай не мальчик

Oygoy Hgo

Ну ты и дурак. Сразу понятно, что женщины у тебя на одну ночь.
При рождении ребенка некоторые чаще одной грудью кормят, вот одна грудь и отвисает. А вторая в нормальной форме.

Ангелина Федоровых

чтобы спрашивали.