Лилия Павлова

Я потерян для общества?

Мне всего 20 лет, а меня уже никто не понимает. Я совершенно чужой для всех вокруг. Я не люблю пьяные компании, вообще пить алкоголь, все эти тусовки пьяные. Это так называемое "гуляние". Все говорят что я бездуховный человек и не умею наслаждаться моментом. Я люблю прогулки под дождем, с Рок музыкой в ушах. Просто гулять по городу, в одиночестве. Для меня это большее насслаждение, чем быть в толпе "веселых" под действием алкоголя людей. Порой люблю поговорить о жизни, но просто так говорить о жизни, без повода и стопки никто не хочет. В сфере моих культурных интересов аналогичное недопонимание. Фильмы и музыка, которую я слушаю, никому не нравится. А уж про книги я вообще молчу. За последний год очень полюбил спорт, в частности бег (хотя раньше никогда не занимался и был толстым всегда) . С этим тоже у всех плохие отношения. Лучше же покурить травы. "Наслаждаться молодостью", как это любят говорить все мои знакомые. Неужели в этом прелесть? Прожигать жизнь? Ощущение что я старик среди молодых, либо я что-то не понимаю в этом мире.

Анюточка

Утибозесмой, ты так на носовых платках разоришься)

Дмитрий Гусев

Вы слишком много за компьютером сидите, идите личитесь

Евгений Чукуров

ВСЕГО 20!)) в мире миллионы таких же, как Вы..

Александр Карлин

Честно говоря, не думаю, что ты такой уникальный.
Давай обсудим твои книги, музыку и фильмы.

Юлия

Ну да, потерян для зомбо-общества! 🙂

Алексей Ершов

Просто общество твоих одногруппников неподходящее для тебя.

Рекомендую паблик http://vk.com/typicalintrovert

Алексей Целитель

нет солнышко! родной милый! спасибо что ты есть и что ты такой! бездуховные люди рок не слушают! будь всегда собой хотя это порой тяжело! ну и пусть стадо курит траву и еще что а ты живи сам развивайся молодец дай я тебя поцелую

Юлия

Хрен с ним, с обществом. Но это и не повод, чтобы любоваться собой на его грязном фоне 😉

На
Наталья

заведи мастерскую... душа отдыхает, да сделаным гордиться сможешь...

А)
Алешенька )))

общество аморфно. личность создает общество вокруг себя. если кирпичи бракованные-здание рухнет.

Алексей

Если это покупают, значит, это искусство.

Яна Колесова

ты какой-то странный. ну пусть бухает тот, кто хочет. а ты в это время говори о жизни. видимо такие же ботаны, как и ты тебе не интересны.

Kv
Kvil

Алкоголь это иллюзия общности для людей в компании. Иллюзия - потому что когда пары опьянения рассеиваются, они вновь становятся друг для друга чужими. Как и было изначально)
По-настоящему сближать может общее дело или увлечение. Мир большой, и ты всегда можешь найти понимающих людей, нужно просто знать где.

Владимир Романов

По-моему, вы просто кокетничаете.