Сергей Агашков

Можно ли считать наркомана потерянным для общества человеком?

Инна Ушакова

Курт Кобейн, Мерлин Монро, Елвис Пресли, я уверен, что многие и многие другие люди были наркоманами. Конечно, они сначала стали знаменитыми, а потом уже наркоманами, но для общества они небыли никогда потерянными. Справляясь с этой болезнью человек становится сильнее, меняется, если можно так сказать.

Анна Яновская

Скорее опасным для общества..

Рамиль

Некоторые выплывают, но единицы: например, М. А. Булгаков.

Ол
Олег

Если бы только для общества....

Вячеслав

опасным для общества.

Татьяна Рульнова

по этому их и закрывали на 2-3 года

Ирина Белова

смотря какие наркотики принимает... если "лёгкие" - то ещё не всё потеряно

Натусик

Да! Наркоман уже не человек, а производитель навоза!