"пиратка" Тихонова

Почему с проета удаляют за попытки присечь распространение ложной информации на ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ?

Илья

потому, что попытка, не пытка_
а где правда и ложь, не поймешь_
тем более на Пользователя_
вроде, не хочется врать_
но, и, правду сказать невозможно_

Эдуард

НИ ССЫ!, на модераторов, точнее не плюй в колодец.

Вика

ни хера не понял

Се
Сергей

Смешно, конечно!!!!У нас не устраняют даже за попытки присечь пользователя!!!

Ан
Анна

А ты задай этот вопрос модераторам.

Ya
Yaroslava

Потому что это надо тем кому пользователь мешает

Ил
Илоночка

А разве за это не дают премию в размере 500 баллов?)))))))))

Руслан

Вопрос в скором времени удалят. Лучше в более подробном варианте задать в категорию О Проектах. Там он может пару часов провисеть ,но тоже удалят

Катерина

Эх, в реал бы и морду набить!

Lubov

А должны наоброт....

Ни
Нина

может попонятнее напишешь?