Елена Агеева

Какие преимущества покупки русского авто?

Даже если русское авто новое, а иномарка подержанная - но обе по схожей цене?

Павел Броник

дёшево
и чинится при помощи монтировки и упоминанием известной матери

Dimka

Преимущества есть!
Во-первых это долговечность ходовой а точнее подвески, ведь японки и немки разрабатывались далеко не для наших дорог, и в силу своей простоты подвески отечественных автомобилей не столь требовательны и щепетильны + сюдаже и рентабельность.

Юлия Князева

"Русского авто" - просто не существует в природе, начиная с 1917 года. Большевики уничтожили Российское автомобилестроение. Все "машины", производства СССР и России - это так или иначе "скоммунизженные" иностранные образцы.
Примеры? Пожалуйста.. .
ГАЗ - преимущественно Форд
Москвич - изначально Опель, устанавливал некоторые копии двигателей с БМВ, а Москвич-2141 - это 99% Симка
Лада - 100% Фиат
Запорожец - изначально Фиат, но потом пошел "своим путем"
Дальше перечислять просто лениво.. .

Единственная действительно "100% советская" машина, не имеющая никаких иностранных аналогов - это ЗАЗ 968 и ЗАЗ-968М

По поводу "хорошей российской подвески" - подвеска Рено даст +100500 форы любому "жигулю".

Elena

Новое - оно и в Африке новое. По мне лучше ехать на новой Гранте, чем на лохматом опеле с волочащимся по земле глушаком, но раздуваясь от гордости, что у меня иномарка.

Dmitriy Sytnyk

станешь хорошим слесарем- на любое сто с руками оторвут

Nik Kl

абсолютно никаких

Виктория Фёдорова

патриотизм - для себя и идиотизм - глазами окружающих))))

Юлия

нет преимуществ.. . одна головная боль

Вероника Крэш

алексей фатеев вы себя хорошо чуствуете или нет

Анюта Анюта

Ремонт возможен в домашних условиях
Можно хорошо по отжигать на тачке (правда на заднеприводной только, передний не подойдет)

Юра Ракитин

нет проблем с запчастями
других не знаю

Анастасия Владимировна

С запчастями легче.

Наталья Голубева

государсто поддержит !

Наталья Викторовна

"Даже если русское авто новое"-это и есть самый главный плюс перед иномарками б/у, гарантия 3 года, минимум затрат на обслугу...

Марина Денисёнок

Что-то, где-то отвалилось, вся проржавела, но все равно едет...

Ev
Evgeshabright

Никакой колледж не научит и не даст такого опыта по ремонту и эксплуатации, как отечественный авто.

Егор Трушкин

покупаешь новое - есть гарантия, по всем остальным параметрам выбор идет в пользу ино.