Галина Алтухова

Опель астра 2007 1,8 АКПП удары в коробке на 1 передаче

При выжимании тормоза через несколько секунд чувствуется удар, тоже самое при старте. В режиме зима на 3 передаче все происходит ровно

Татьяна Пастушенко

наверно что то с первичным валом...

Мээрим

гидротрансформатор

Ольга Медведева

Коробка отправляется в мир духов. На астрах и вектрах с до 2008 года акп слабое место.

Мария Фёдорова

Поменяйте две поушки (переднюю и заднюю) и радость вновь появится на Ваших глазах