Юрий Чудаев

Локальная сеть между Windows XP и Windows 7 через хаб!! ! _______>>>> W7 ИНТЕРНЕТ ------>>> ХАБ _______>>>>XP

Интернет подключен к хабу. С хаба раздача на ХР и W7!!!!Как настроить локалку????

Даниил Марченко

hub-у без разницы что в него подключено. Все что концентратор умеет делать- транслировать фреймы поступившие с одного из его портов во все остальные. С таким же успехом можно объединить 2 компьютера в сеть не используя ни концентратор, ни коммутатор. Единственное условие: максимальная длина utp-кабеля не должна превышать 100 м.
С учетом вашего добавления: только назначив (получив у провайдера) отдельный ip-address на каждый хост. Либо никак. Хаб является устройством транспортного уровня и не понимает протокол IP.

Этери Циклаури

Замените хаб на роутер, если провайдер требует авторизации или имеет привязку по МАС.