Юрий
Юрий

совместимость он 03.07.1990 она 04.05.1991

Katya
Katya

"Любовь на расстоянии" - в разлуке вас тянет друг к другу, а при постоянном контакте - отталкивает. Вы не можете обрести в лице друг друга утешение, опору, потому что словно смотритесь в зеркало. Это создает предпосылки для взаимных претензий, обоюдного неудовлетворения, поэтому мечты о счастливой, гармоничной счастливой личной жизни так и останутся, скорее всего, сладкими грезами...

ВМ
Владимир Мудрик

Рак и Телец – представители стихии воды и земли могут стать отличными партнерами, дополняющими способности и удовлетворяющие потребности друг друга. Обладатель знака зодиака Рак в союзе Рак и Телец получит необходимое ему чувство безопасности. Телец благодаря взаимоотношениям с Раком обретет привязанность и лояльность своего партнера, в чем Телец очень нуждается как представитель земной стихи.

Тельцы как никто другой подходит Раку, союз Рак и Телец имеет большой процент совместимости по всем направлениям. Обладатели знака зодиака Телец являются носителями древней мудрости, по законам которой Тельцы не сдвинутся с места до тех пор, пока их будет устраивать текущая ситуация. Тельцы – это обладатели страстного и пылкого сердца способного любить со всей теплотой и лаской, на которую только способен человек. Телец обеспечивает Рака не только нежными чувствами, но защищает его посредством ограждения от жестокой реальности окружающего мира, жестокость, которую Раки неспособны адекватно воспринимать и прячась за спиной своего любимого человека.

ТТ
Тилли Ток

Уже тут очень правильно отвечали.

Похожие вопросы
я стрелец. а она рыбы. совместимы ли мы? я стрелец, а она рыбы. совместимы ли мы?
совместимы ли? совместимы девушка-дева и мужчина-водолей?
Совместимость по знакам зодиака. Совместимы ли Стрелец и Стрелец ?
Какая совместимость?
Совместимость какая?
Совместимость. Он (12.07.1987) и Она (21.02.1989). Какова совместимость?
С кем совместимы и не совместимы по гороскопу весы?
Совместимость!!!
Что скажите о человеке 03.07.1990
в жизни не ладится может кто сглазил? 03.07.1990