Юрий

совместимость он 03.07.1990 она 04.05.1991

Katya

"Любовь на расстоянии" - в разлуке вас тянет друг к другу, а при постоянном контакте - отталкивает. Вы не можете обрести в лице друг друга утешение, опору, потому что словно смотритесь в зеркало. Это создает предпосылки для взаимных претензий, обоюдного неудовлетворения, поэтому мечты о счастливой, гармоничной счастливой личной жизни так и останутся, скорее всего, сладкими грезами...

Владимир Мудрик

Рак и Телец – представители стихии воды и земли могут стать отличными партнерами, дополняющими способности и удовлетворяющие потребности друг друга. Обладатель знака зодиака Рак в союзе Рак и Телец получит необходимое ему чувство безопасности. Телец благодаря взаимоотношениям с Раком обретет привязанность и лояльность своего партнера, в чем Телец очень нуждается как представитель земной стихи.

Тельцы как никто другой подходит Раку, союз Рак и Телец имеет большой процент совместимости по всем направлениям. Обладатели знака зодиака Телец являются носителями древней мудрости, по законам которой Тельцы не сдвинутся с места до тех пор, пока их будет устраивать текущая ситуация. Тельцы – это обладатели страстного и пылкого сердца способного любить со всей теплотой и лаской, на которую только способен человек. Телец обеспечивает Рака не только нежными чувствами, но защищает его посредством ограждения от жестокой реальности окружающего мира, жестокость, которую Раки неспособны адекватно воспринимать и прячась за спиной своего любимого человека.

Тилли Ток

Уже тут очень правильно отвечали.