Лариса Князева

Во сне в бане там душно и в зеркале я однаруживаю что на голове образовались лысины, при этом волосы длинные и жидкие?

я даже открыла там в бане дверь чтобы пар немного вышел наружу так как зеркало запотело очень сильно что отражения было не четким

Кирилл

Так, многие толкователи утверждают, что сон означает скорые перемены в жизни. Если снится, что в зеркало смотритесь не только вы, но и еще какой-то человек, то изменения будут связаны с появлением в вашей жизни кого-то постороннего. Кроме того, сновидение может являться отражением вашей неуверенности в себе, нежелания быть собой и показать окружающим людям свое истинное лицо.

Анна

проблема с удачей и благополучием

Ан
Анатолий

сон предостережение!! !
значения плохие!!

Елена Кругляк

денежные трудности.

Li
Lidia

Надо собраться силами и разобраться, что-то важное вы не замечаете ...