Владимир

Мне приснилось что я стоя перед зеркалом часть волос отодрала с головы,

и образовалась болячка, по краям была кровь, но боли не было. Недалеко стояла мама, и я сказала ей : посмотри что с моей головой, и начала в голос рыдать. От плача проснулась, подскажите может кто знает что это может значить?

Илья Гудков

Проблемы будут, переживания

Ир
Ирина

если кровь была красная=встреча с родней

М Куз

что пьешь на ночь?

За
Замира

Это значит что вам предстоит в скором времени посетить ковчег в чернобоое

Elena Orekhova

Скоро атомная война. От радиации кожа у людей слазить будет.