Co
Constantin

За чем нужен mp3 плеер? ну слушать музыку это понятно а нельзя в сот наушники засунуть?

Оксана

и быть как чмо!!!!

Иван Поляков

Пацан прикинь в эмпэтри есть ещё многа функций

Ирина Бойкова

MP3-плеер, относится к умирающим технологиям. Но тем не менее - не теряет своей актуальности у малообеспеченных граждан.

Будь тебе 20 лет и ты оказался бы во времени, где все слушали кассетные плееры Wolkman - ты ответил бы человеку, который писал о магнитофоне тоже самое. И если ты сейчас не понимаешь, что такое MP3-плеер, то очень жаль.. .

Я помню магнитофон с двумя бабинами, кассетные и дисковые плееры и естественно современную технику.

А вот тебе, как поклоннику современности следовало бы задуматься о качестве формата МР3, в котором наверняка ты слушаешь большинство композиций. 🙂

Зайди в любой музыкальный магазин и посмотри, сколько стоит пластинка Scorpions, например. )))

Машенька Толкачева

с мп3 плеером удобнее, он меньше, легче, с ним кросс бегать лучше, мне например мобильник нужен не считая позвонить и смс, будильник и всё.

Ми
Михаил

mp3 плеер нужен для того, чтобы сотовый меньше разряжался, но это моё мнение)

Антон Кузнецов

для переноса информации из точки А в точку Б = =============== = последствия вечеринки +=+ плиз без обид