Black And White Angel

А у тебя есть ПЛЕЕР? Через какие НАУШНИКИ музыку слушаешь? Марка и м0дель. И отзыв

Ольга Тутова

Плеера нет, есть стационар, а уши и усилок STAX.

Никола В Загсе Узнаеш)

У меня плеер Sony,музыку слушаю через штатные наушники, кот. шли в комплекте

Галина Мухамметова

Синхайзер на компе на плеере и телефоне scull candy вторые дешевые за то сердитые звук отличный

Александр

айва беспроводная

Эмиль Ибрагимов

Предпеочитаю слушать музыку с помощью музыкального центра с хорошими колонками. Но если нужно слушать в "ушах" - слушаю через Sennheiser HD 598.