Люда Паничкина

Как в Майнкрафт 1.2.5. и в 1.3.5. включить плоский режим?))))

Помогите как включить плоский режим или как найти деревню)))

/.
/// ...

При создании мира выбираешь вид мира "Супер плоский"

Владимир Бычков

Карооч там в настройках вылезает типа режим мира вибери плоскость и деревни сразу генерировать будут ток смотри там слизней дохренища и она клацкают под окнами и даже в могутт в дом пролезть

Lubov

Создать мир. доп. настройки и выбирай супер плоский