Ирена Жвингелайте

почему у меня пкерестала работать клавиатураю вчепра работалан норм а сейчас даже ничего нем печатает????

в свойствах клавы написано что Windows не удалось запустить это устройство, поскольку информация о его конфигурации в реестре неполна или повреждена. (Код 19)

что делать как мне сделать чтобы она заного заработала??? ?

я печатал экранной клавой на виндовс 7!

Александр Климов

Нажмите кнопку Удалить, а затем – Обновить конфигурацию оборудования, чтобы загрузить пригодный к использованию драйвер.

Перезагрузите компьютер в безопасном режиме и выберите пункт Последняя удачная конфигурация. Это вернет последнюю удачную конфигурацию реестра, с которой система работала надлежащим образом.