Виктория Осипова

Не работает прочистка печатающей головки, в чем может быть проблема?

струйник Epson s22, работает с СНПЧ
перешел с пигмента на водные чернила.. и все бы хорошо, но не работает прочистка печатающей головки... вообще ноль эмоций, когда ее запускаю
все остальные службы работают - проверка дюз, калибровка и т. д.

хочу сделать прочистку, т. к. дюзы полосят, но вот не запускается прочистка, хоть ты тресни
вручную чистил печатающую головку мистер мускулом синим... все прочистил как следует

засохла... хм.. .
дело в том, что дюзы иногда все на месте: и черный отлично, и желтый, и красный, и синий
а иногда желтого допустим вообще нет, или красного например
но потом опять все ок.. . грешу на воздух в картридже (в трубках СНПЧ его нет)
но когда засохла головка.. она же себя так не ведет, к тому же прочистка должна запускаться независимо от того, засохла она или нет

Алексей Птицын

засохла однако!

Владимир Гагарин

Выкинь. Ps Два принтера уже выкинул из-за забитых дюз (t50 и p50). Изначально работал на водных.