Владимир Дмитриев

Проблема такова, принтер выдает ошибку "установите печатающую головку и закройте крышку".Все установлено и все закрыто.

До этого момента, он исправно работал, потом начал выдавать ошибку. И из розетки выдергивал, и комп перезагружал, ни чего не помогло. Эта ошибка в обоих случаях, когда принтер подключен к компу, и когда отключен. Что делать???

Роман Строгонов

Картридж левый или не исправный, точнее микросхема в нём. Менять картридж..

Олеся Васильченко

Переустанови по новой ПО принтера.