Алла Долинская

Принтер выдает ошибку открыта крышка... крышка закрыта... в чем дело?

Пытаюсь распечатать документ, принтер выдает ошибку- открыта крышка... все завкрыто... в чем дело?

Ширин Каримова

Концевик открытия крышки дурит. Или его толкатель заело/сломан.

Если датчик открытия крышки - не концевик, а оптопара, то она могла просто запылиться. Или (что хуже) выйти из строя.

Драйвер тут вообще ни при чём. Положение датчиков обрабатывается не драйвером, а самим принтером.

Абдылазова Омуркан

там же у них типа кнопки или геркона, защита своеобразная, попробуй вытащи картридж и собери все назад

Наталья Лагутина

Драйвера еще бывает слетают