Наталья Бахвалова

Когда свет вернули, не может включиться и выдает ошибку "не закрытой дверцы". Что это может быть с ней ?

Стиральная машина LG. Резко выключился свет. Стиральная машина как раз работала. Когда свет вернули, не может включиться и выдает ошибку "не закрытой дверцы". Что это может быть с ней ?

*7
***брoдяга*** 777

Прошивка слетела, возможно. Мастера, для начала, пробуют перепрограммировать. Получается не всегда. Иногда плата управления под замену.

Ок
Оксана

это может означать что плате необходим рестарт, обнуление, либо писец,