Павел Габур

Купил компьютер в нем нет ни одного кулера на корпусе нужны ли они там или необизательно.

core i7 2600 gtx 670 16 оперативки

Kattabek Gaffarov

не обязательно

Оксана Бучнева

Если там слабый процессор и нет видеокарты, то в принципе достаточно вентилятора в блоке питания. В ином случае лучше повесить хотя бы один вентилятор.

Катя Пронина

Необязательно, но лучше, чтоб были. 50 рэ он в магазине стоит

Марийка Lopatkina

желательны