Mihal

Как лучше подключить корпусные кулеры к корпусу ?

на прямую к мат. плате ( 3pin ), или через переходник - molex ?
при подключении на прямую скорость - 700 об/мин (1 кулер) и 1000 об/мин (2 кулер) . можно ее как то увеличить ?

F-
Filter -Gafiilter

спереди на задув с зади на выдув

Мария Верютина

Увеличить нельзя. Более мощный ставите на вдув, а медленный - на выдув. Это создаст в корпусе хоть небольшое, но давление. А значит, не будет подсоса воздуха (и пыли! ) через всевозможные щели. При подключении напрямую к материнке получите возможность наблюдения за работой.