Екатерина Кляшторная

"любил когда были вместе а щас немного поугасла" на сколько немного?

знакомая решила узнать у него любит он ещё или нет, таков его ответ....

Зарина Шевцова

Закономерный процесс. Поймите, любовь подогревается временем проведенным вместе с любимым. Даже если вы все время ссорились - вы будете вспоминать это как бы вам не хотелось бы это забыть. Ценить минуту мы начинаем когда она прошла - потому что нам сложно любить в настоящем. Теоретически - любовь угасает к человеку, который не рядом.

Юрбас

это только ему самому известно... главное, сам факт - что чувства угасли... а вообще зря она это, нельзя у мужчин такое спрашивать!!))

Анастасия Русаловская

не любит. любил бы - были бы вместе. если конечно он ей не безразличен.

Сергей Киселев

ты не подсылай подругу сама подойди и спраси