Одна Такая

Американский фильм где-то 90-х годов. Заключенный сбежал из тюрьмы и укрылся в домике на дереве

Американский фильм где-то 90-х годов. Комедия для детей. Заключенный сбежал из тюрьмы и укрылся в домике на дереве на заднем дворике какой-то семьи. Он оказался невиновным и мальчишки с девчонками помогли ему доказать это.

Юрбас

"Домашнее задание" / Treehouse Hostage (1999)