Ольга Соловьёва

Разница между i5 3570 и 3570K ?

Че
Чеэто

гугл в помощь
для тебя нету разницы, если спрашиваешь

Максим

С буквой К незаблокированный множитель... проще говоря его можно самому
вручную в БИОСЕ - разгонять...

Александр

Производительность одинаковая. Второй легче разогнать, вот и вся разница.
Если хочешь взять 3570К то, i5-3570 + денюшка за букву "К" + нужен хороший кулер + ещё совсем немного денюшек = i7-3770 и ненужно парица

To
Tony

множитель разблокирован если К, соответственно разгонять проще

Дмитрий

возможность разгона у К, тк множитель не заблокирован. но если ты не энтузиаст-все эти К ни к чему. да и вообще самый актуальный проц 3470-цена как у 3450, но турбобуст гораздо выше.