Татьяна Глотова

подскажите что может быть. ПОМОГИТЕ!!!

а загрузиться дальше чем что бы войти в БИУС не может. Я г и сам уже выключаи и заног включал н помогло, и отдахнуть ему дал минут 10-15 и все равно включается и дальше не проходит. что делать?

подскажите что может быть, ноутбук оставил включенным и отошел на пару менут попить, а пришел он перезагрузился наверно, а загрузиться дальше чем что бы войти в БИУС не может. Я г и сам уже выключаи и заног включал н помогло, и отдахнуть ему дал минут 10-15 и все равно включается и дальше не проходит. что делать?

Анна Матвеева

диск с привода вытащи.

Анна Баринова

установи винду

Александр Пуляев

попробуй батарейку вынуть, видать что то накосячил
а на ноуте винду переустанавливай

Ирина Белова

проблема с жестким диском (беды) прогони викторией

Vladimir Konovalov

Ноутбук то сильно греется (грелся) ? В биос можешь зайти? Поставь там настройки по умолчанию и перезагрузи.