Murderous

пульс почти 100,что делать?

Мне 16 лет, а пульс у меня от 100 и может до 140 подняться, скажите пожалуйста что делать, бывает ощущения не хватки воздуха ((

Наталия Червякова

Ничего, в этом нет ничего страшного

Марина

к терапевту сходи.
Кушай курагу, там Калий есть, он полезен от сердцебиений помогает

Дмитрий Винчестер

Лола Султонова • последний визит 5 марта в 13:52
11 лет- для такого возраста пульс 100 не страшен.

Марина Петрова

давление мерили, сердце биение вы ощущаете чувственно если да до валейдол это слабое успокоительное, можно анаприлин но это при повышенном давлении и сильном сердцебиении, и увлекаться им не стоит, а валейдол можно им полечится, дозировка назначает врач...