Кристина Грудинина

что нужно делать при повышенном давлении? У мужа 170 на 100 давление и пульс 100 нужно ли что-нибудь ему делать с этим?

каждую ночь такое давление

Вар Хай

а вот кабы чаво не вышло-ему надо уже принимать препараты постоянно.. ага.. а сейчас хорошо бы КАПТОПРИЛ на язык.. классно сбивает..

Ирина Бочарова

Конкор 5...10 мг + Амприлан 10...20 мг утром
Амлодипин 10...20 мг вечером.
Не поможет в течение 2 недель - обратитесь к кардиологам

Ол
Ольга

к кардиологу идти обследоваться! ставить суточный монитор давления и монитор кардионраммы. , а не слушать "врачей" на этом сайте.

ЗЫ: Андрей Миронов, кстати, умер из-за того, что ему доктор, желая его спасти, дал таблетку, которая была ему противопоказана.
откуда вы знаете, что, конкор, например, не противопоказан вашему мужу?

Алексей Ахапкин

скорую вызвать необходимо

Виталий Моисеев

конкор не плохой препарат. Арифон. В первую очередь вашему мужу стоит позаботиться о выводе лишней жидкости из клеток - это основная причина гипертонии!

Вадим Сопин

ноги в горячуюу воду или горчичники на икры и на ступню. Можно накапать Корвалол, пустырник, валериану- что есть успокоительного дома. Но-шпа -пара таблеток, Копатен - 1\2 под язык

Николай Ратушняк

Если это у него только раз такое случилось.. то относительно не чего страшного.. Ну и по давлению.. нужно пить таблетки сбивающие давление.. сходите в аптеку и Вам подскажут..

Даня Криволапов

при таком пульсе я мужа к кардиологу потащила, выписали таблетки, теперь при повышении пульса принимает, так что если мужа любите тащите к врачу, сначала к терапевту а он направит