Анастасия Кузова

Подскажите пожалуйста какой номер аромата фирмы ЛАМБРЕ больше подходит девушкам 25 лет? или какой самый ходовой аромат

Ароматы

Таня

девушка, а вы не пробовали покупать не поддельную парфюмерию в магазине? Ламбре - это голимые тошнотные подделки сомнительного качества
никакая это не Франция, это российский фэйк

Ирина Ларина

что за Лабмре?
Господи, Эскаду купите и радуйтесь

Tatiana Subbotina

Девушкам-цитрусовьiй или цветочньiй аромат.

Azamat Mamedov

Ланком Гипноз- и ваша девушка будет лучше и самой эффектной ))

Григорий Левкин

Что нормальных парфюмов что ли нет? Нюхала я это Ламбре. На оригиналы не похоже ни разу, да и все похожую ноту имеют. Оно вам надо?