Татьяна Горева

Фужерные ароматы для молодой девушки, стоит ли дарить? И для кого больше подходят такие ароматы?

Дмитрий Лабзин

можно, есть отличные-дольче и габбана ле фуа №21,бебе- лав, клин варм коттон

Александр Лазарев

Если ей лично нравятся такие, почему бы и нет? Они терпкие, зеленью пахнут травой. Подойдут всем, кто такое любит.

Кристина Казанова

Если любит то почему нет

Игорь Арсенин

подарите сертификат в магазин и она себе сама аромат выберет

Александра Заренкова

Девушке нужн подарит тот аромат и тот парфюм, который она любит. А вкусы у девушек очень разнообразны, порой непредсказуемы. Так что если уверены в выборе, то дарите, если нет, то подарите ей либо подарочный сертификат, либо, сходите вместе, выберете и купите.

Александр Колыванов

проще говоря фужерные ароматы- колючие, мужественные и холодные запахи. к лету это будет идеальный подарок.