Лилия Такаева

Моя сестра вытащила прыщ на лице после этого осталось пятно красное что делать ?

Прыщ она вытащила примерно 1 год назад

Наталья Шолохова

Год назад говоришь! Надо к дерматологу и не слушай этих людей, кто даже до конца прочитать не может.

Алексей Куликов

отбеливать постакне

Алексей Кувардин

Тащить обратно.

Елена Фролова

ждать, потом исчезнет

!александр !

зря она это сделала.. .
теперь примерно через дней 4-5 только пройдет ...
и то врятли!

Ольга Афанасьева

Пройдет, сразу после выдавливания спиртиком немножко протереть.

Юра Крутелев

Да, как уже говорили, зря она это сделала. Может развиться инфекция, и полезут прыщи еще.

Анна Колосова

Убрать шрамы от прыщиков. Смешать 1 чайную ложку лимонного сока с 25 г дрожжей и 1 столовой ложкой сырого молока, размешать и нанести на лицо на 20 минут. Смыть маску тёплой водой. К этому еще полисорб не помешает пропить, он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. Удачи!