Максим Паницкий

подскажите? Я пересушила кожу теперь на лице красные пятна, помогите тчо же делать?

Елена Сизинцева

нанеси на лицо детский увлажняющий крем
или любой другой увлажняющий или питательный крем для кожи

Дмитрий Ярмолюк

Так. ну во-первых, не пересушила скорее, а чем-то обожгла из косметики

для начала бегом в аптеку
там есть кремы Бепантен, средство Пантенол, крем Декспантенол и тп
бери любой

1 неделю наносить после очищения и тонизирования кожи утром и вечером как основной уход
через неделю, если останутся проблемы, смазывать уже пятна локально.

и пропей на всякий случай какие-нибудь антиаллергические препараты хотя бы денька 2-3

подобрать основной уход после лечения могу только, если назовешь хотя бы тип кожи и возраст свои

p.s. никакого детского крема на лицо
это крем от опрелостей от пеленок на детской заднице)))